Главная  |  Отзывы

Василий Федоров 8-929-740-04-09 Cсылка
Узнал о ФК "Барс" еще в прошлом году по наклейкам на авто, подумал "неплохой рекламный ход, хочу себе такую)". Сейчас посещаю зал на Куликовой регулярно, оборудование, персонал - все на высшем уровне. Недавно прикупил и себе наклеичку, и мне скидка и хорошему фитнес-клубу рекламу дать не грех. Оценка ФК "Барс" - отлично.
Анастасия Cсылка
Хожу в зал на Куликовой с самого открытия.Замечательный зал. Отличные тренажеры. Немного не нравится музыка, но это на любителя) Места много, грамотно поделено пространство.
Сан Cсылка
В целом мнение о данном спортивном заведении положительное,новые тренажеры,в зале не тесно довольно просторно,в раздевалке очень тесно, но не это главное.Из отрицательного впечатления не понятно почему на сайте комплекс из программы тренировок,питания и 12 персональных тренировок стоимостью 4400 руб,мне пришлось доплатить за 10 или 14 тренировок обонемента, а это еще 1200 руб или 1500 руб,в итоге вместо 4400 -5600 или 5900 пишите на сайте правильно, а в данном случае вы вводите в заблуждение своих потенциальных клиентов,да и по телефону ваши сотрудники тоже ошиблись,и еще обычно везде абонемент на месяц -это 12 занятий а у вас 10 или 14,покупать на более длительный срок неудобно из-за возможных командировок.
Роман Cсылка
Занимаюсь в зале на Куликовой с открытия и хочу сказать это лучший зал из всех где я был! Из тренажеров есть абсолютно все и девочки прелестные) Ну и раскачался я там добро.
RaymondsheSk 83486797316 gergmanson@gmail.com Cсылка
good! super!