Главная  |  Новости

Новости

8 июля 2017 года приглашаем всех на День Открытых Дверей в фитнес клуб "Барс" на Звёздной!!! С 9.00 до 23.00 бесплатные тренировки, угощения, и самое главное -  очень интересное предложение для всех клиентов клуба и гостей!

7 апреля - открытие фитнес клуба "Барс" по новому адресу!

7 апреля 2016 года фитнес клуб "Барс", который ранее располагался по адресу:пр. Н.Островского,8 , открывается по новому адресу:ул. Звездная,15 В. Площадь зала заметно увеличилась, также добавились новые тренажеры!Ждем всех  7 апреля на открытие клуба!

С 23 февраля!

Скоро 23 февраля - День Защитника Отечества!А это значит, что мы вновь спешим  порадовать нашу сильную половину, дорогих мужчин! Фитнес клубы "Барс" дарят всем мужчинам 20% скидку  в этот день  на абонементы! Режим работы клуба на Куликова  9.00 - 20.00, на Н.Островского 10.00 - 20.00.

28 ноября 2015 года отмечаем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в фитнес клубах "БАРС"

28 ноября 2015 приглашаем Вас отметить с нами День Рождения!

Фитнес клубу "Барс" на Н.Островского -2 года!

Фитнес клубу "Барс" на Куликова - 1 год!

Только в этот день у каждого есть возможность приобрести безлимитный абонемент на 1 , на 3 и на 6 месяцев  с СУПЕРскидкой! А также Вас ждут традиционные  мини-соревнования "Отожми свою скидку!", конкурсы, приятные сюрпризы и отичное настроение! Тренируйся с нами! Будь в тренде!

Скидка 10% всем клиентам клуба в магазине спортпита Big Body

Магазин спортивного питания Big Body дарит скидку 10% на весь товар владельцам клубной карты фитнес клуба "Барс".
Адрес магазина: ул. Н.Островского, 134 (библиотека Пива, вход со двора)
Интернет-магазин биг-боди.рф (под заказ)